Накопительный водонагреватель Oasis Ar 30
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis Ar 30
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Вес | 16.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
10 333 ₽