Накопительный водонагреватель Oasis ECO Bf 100
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis ECO Bf 100
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 20.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
9 212 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Oasis ECO Bf 100 1
Анатолий · 04.02.2025
· mvideo
Достоинства:
Качественная сталь. Быстрый нагрев. Легко устанавливается.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Качеством доволен. Во всех нужных местах нержавейка, нет вмятин, неровностей. При этом оказался легким, я его сам установил. В комплекте уже был обратный клапан, крепеж и регулятор давления. Разместил вертикально, как помещение позволяло. После 30 минут уже вполне можно помыться. Проводка его выдерживает, щиток ни разу не вылетал, хотя в доме есть такая проблема.