Накопительный водонагреватель tesy Vodonagrevatel Nakopitelnyi Gch 1004420 B12 Tsrc 1004420
Характеристики Накопительный водонагреватель tesy Vodonagrevatel Nakopitelnyi Gch 1004420 B12 Tsrc
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 46.7 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 22 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Glassceramics |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
27.04
25 999 ₽
mvideo.ru
20.04
22 442 ₽
citilink.ru
13.04
32 630 ₽